Орджоникидзе, конец августа-начало сентября 2022г."Крымский кораблик" Всё супер! "Крымский кораблик" для детей-сказка, для взрослых-все удобства. Всё необходимое в номерах есть:душ(с водой проблем нет), мини кухня с необходимой посудой, кондиционер, сами номера удобные плюс на территории мангальная зона, стиральная машина, микроволновка, утюг, всё в доступе. С погодой повезло, море очень тёплое, шикарные пляжи, их много, они всё разные(для тех, кто любит активный отдых и полазить по горам). Татьяне с Игорем огромное спасибо за позитив и доброжелательность!!!
Дата отзыва: 2022-09-08
Отдыхающий: Светлана - Подмосковье
Отдыхали в этом чудесном доме с 22 августа 2022г 10 дней. Попали в Орджоникидзе можно сказать случайно, хотелось спокойствия, без суеты и людского муравейника. Всё это мы и нашли в "Крымском кораблике". Хозяева Игорь Татьяна внимательные и заботливые, всё показали и расскажи. Всегда на связи. Очень важно что водоснабжение бесперебойно в течение суток! О море- просто сказка! Вода чистейшая! Один раз видели дельфинов. Устали от суеты и людей-- идите с Центрального пляжа в Двуякорную бухту. Буквально 7-10 минут и вы практически одни на пляже - только море и горы. Единственное что некоторые отдыхающие не считают нужным убирать за собой и поэтому пустая посуда и прочее остаётся на месте отдыха - ну пусть это будет на их совести.Отдыхом остались очень довольны. Желаем "Крымскому кораблику" попутного ветра, здоровья и благополучия Игорю и Татьяне. Надеемся на встречу в следующем году! Благодарю и рекомендую отдых в этом гостевом доме!
Дата отзыва: 2022-09-07
Отдыхающий: Зотова Алла - Гомель
в Крыму приходилось бывать не раз,но в Орджоникидзе- впервые. Приняли решение остановиться в гостевом доме "Крымский кораблик", так как очень устраивало его местоположение. Мы не пожалели! Во-первых, приехали раньше указанного времени (повезло проехать без пробок, на которые рассчитывали) и не надеялись, что нас поселят. Хозяева, Игорь и Татьяна,встретили очень радушно, без каких-либо нареканий разместили в номерах. Ухоженный, зеленый , прохладный двор, действительно напоминающий корабль. Самое замечательное-нам вручили паспорт пирата! Это было так неожиданно! Паспорт,конечно, привезли домой и показывали как реликвию . В каждом номере небольшая кухня с хорошей посудой, что очень удобно. Теперь о самом поселке. Он очень небольшой и,на первый взгляд, мало чем интересный.Но Орджоникидзе (как,впрочем, и весь Крым) не для нелюбопытных. Уже на второй день мы узнали много интересного о поселке и его истории. Два чудных пляжа, чистейшая морская вода, бездонное небо ,.стоит только подняться чуть в горы , и перед вами откроется такой красоты пейзаж, что захватывает дух. А если вы увидите закат...Самое главное - понимать, зачем вы едете в Орджоникидзе. Если вам нужны шумные тусовки,ресторанные посиделки,то,наверно,вам лучше подобрать другое место. Если вы хотите окунуться в первозданную красоту природы, подняться в горы с детьми или без, купаться в чистейшей воде и дышать таким же чистым воздухом, не раздумывайте и поезжайте в Орджоникидзе. Да, здесь тоже иногда штормит и на берег выбрасывает водоросли, но это ни в какое сравнение не идет с анапским вечно цветущим морем, где вода иногда больше напоминает зеленую липкую кашу. Пляжи хорошие, особенно галечный. Он такой длинный, что рядом с нами ингода и не было посторонних. Мы долго колебались между Коктебелем и Орджоникидзе, но когда узнали об очень серьезной коктебельской проблеме с канализацией (настолько серьезной, что она привлекла внимание президента ), все решилось само собой О чем мы ни секунды потом не жалели!
Дата отзыва: 2022-09-04
Отдыхающий: Геннадий - Тимашевск
Хочется ещё раз поблагодарить хозяев за наш удавшийся отпуск. Отдыхали семьёй, двое взрослых, двое детей. В номерах есть всë необходимое, чистенько и комфортно. Игорь и Татьяна всë подробно объяснили, где покушать, где искупаться, куда стоит съездить. Игорь уделил нам время, выдал нам снасти и сходил с нами рыбалку. Вообщем - рекомендуем и детям и взрослым. Спасибо хозяева и до скорых встреч.
Дата отзыва: 2022-08-27
Отдыхающий: Алексей - Москва
Прекресный гостевой дом. Номер, в котором жили чистый и удобный.Хороший дворик с зеленью,прекрасное место для барбекю. Удобная парковка с видео наблюдением.Все очень достойно! Очень доброжелательные хозяева. Большое Вам спасибо!!! Удачи и процветания!
Дата отзыва: 2022-08-12
Отдыхающий: Ольга и Андрей - Пенза